Поздравляем команду "Олимп2010" с серебрыными наградами всероссийского турнира "Кубок Победы"!!!!
Сегодня в Ледовом Комплексе п. Майский Вологодского района Всероссийский турнир юных хоккеистов клуба " Золотая шайба " им . А.В.Тарасова , "Кубок Победы" , посвященный столетию со дня рождения великого тренера Анатолия Владимировича Тарасова , среди самых юных хоккеистов юношей 2010 года рождения . Этот турнир проводится в Вологодском районе уже в пятый раз.
По итогам соревнований:
1 место и Золотые медали завоевала команда ЦСКА г. Москва
2 место и серебро взяла НАША команда Олимп, п. Майский, ВМР
3 место и бронзовые медали, команда Парма, Республика Коми.
4 место команда «Горняк» Свердловская область
5 место команда «Феникс» г. Калининград
6 место команда «Локомотив» г. Ярославль
Лучшим бомбардиром турнира признан Артем Глухих команда "ЦСКА"
Лучший нападающий - Травкин Даниил - "ЦСКА"
Лучший защитник - Булгаков Александр - "Феникс" г. Калининград
Лучший вратарь - Максим Скулябин - "Олимп" п. Майский
Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем достижения высоких спортивных целей и пусть на Вашем спортивном пути будет много побед !Сегодня в Ледовом Комплексе п. Майский Вологодского района Всероссийский турнир юных хоккеистов клуба " Золотая шайба " им . А.В.Тарасова , "Кубок Победы" , посвященный столетию со дня рождения великого тренера Анатолия Владимировича Тарасова , среди самых юных хоккеистов юношей 2010 года рождения . Этот турнир проводится в Вологодском районе уже в пятый раз.
По итогам соревнований:
1 место и Золотые медали завоевала команда ЦСКА г. Москва
2 место и серебро взяла НАША команда Олимп, п. Майский, ВМР
3 место и бронзовые медали, команда Парма, Республика Коми.
4 место команда «Горняк» Свердловская область
5 место команда «Феникс» г. Калининград
6 место команда «Локомотив» г. Ярославль
Лучшим бомбардиром турнира признан Артем Глухих команда "ЦСКА"
Лучший нападающий - Травкин Даниил - "ЦСКА"
Лучший защитник - Булгаков Александр - "Феникс" г. Калининград
Лучший вратарь - Максим Скулябин - "Олимп" п. Майский
Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем достижения высоких спортивных целей и пусть на Вашем спортивном пути будет много побед !Сегодня в Ледовом Комплексе п. Майский Вологодского района Всероссийский турнир юных хоккеистов клуба " Золотая шайба " им . А.В.Тарасова , "Кубок Победы" , посвященный столетию со дня рождения великого тренера Анатолия Владимировича Тарасова , среди самых юных хоккеистов юношей 2010 года рождения . Этот турнир проводится в Вологодском районе уже в пятый раз.
По итогам соревнований:
1 место и Золотые медали завоевала команда ЦСКА г. Москва
2 место и серебро взяла НАША команда Олимп, п. Майский, ВМР
3 место и бронзовые медали, команда Парма, Республика Коми.
4 место команда «Горняк» Свердловская область
5 место команда «Феникс» г. Калининград
6 место команда «Локомотив» г. Ярославль
Лучшим бомбардиром турнира признан Артем Глухих команда "ЦСКА"
Лучший нападающий - Травкин Даниил - "ЦСКА"
Лучший защитник - Булгаков Александр - "Феникс" г. Калининград
Лучший вратарь - Максим Скулябин - "Олимп" п. Майский
Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем достижения высоких спортивных целей и пусть на Вашем спортивном пути будет много побед !Сегодня в Ледовом Комплексе п. Майский Вологодского района Всероссийский турнир юных хоккеистов клуба " Золотая шайба " им . А.В.Тарасова , "Кубок Победы" , посвященный столетию со дня рождения великого тренера Анатолия Владимировича Тарасова , среди самых юных хоккеистов юношей 2010 года рождения . Этот турнир проводится в Вологодском районе уже в пятый раз.
По итогам соревнований:
1 место и Золотые медали завоевала команда ЦСКА г. Москва
2 место и серебро взяла НАША команда Олимп, п. Майский, ВМР
3 место и бронзовые медали, команда Парма, Республика Коми.
4 место команда «Горняк» Свердловская область
5 место команда «Феникс» г. Калининград
6 место команда «Локомотив» г. Ярославль
Лучшим бомбардиром турнира признан Артем Глухих команда "ЦСКА"
Лучший нападающий - Травкин Даниил - "ЦСКА"
Лучший защитник - Булгаков Александр - "Феникс" г. Калининград
Лучший вратарь - Максим Скулябин - "Олимп" п. Майский
Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем достижения высоких спортивных целей и пусть на Вашем спортивном пути будет много побед !